[The Californian higher school of arts]

Объявление


• События в игре:
------

• Объявления:

- Ведется активный набор игроков.
- На форуме действуют акции, участвуя в которых вы проходите по упрощенному приему.
- Если вас что-то интересует, то свои вопросы вы можете задать в специальной теме или непосредственно кому-либо из администрации.
- Для корректного отображения форума, пользуйтесь интернет - браузерами Mozilla Firefox или Opera

• Важные ссылки:

|Шаблон анкеты| Занятые внешности| Необходимые персонажи| Акции| Правила| Cюжет| Квест #1 "Anomaly"|

• Время | погода:

--------------------
• Реклама:
- Осуществляется от лица гостя
- Проверяется администрацией

Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 3 "Employees"


Акция # 3 "Employees"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s46.radikal.ru/i113/1005/bd/c26f2f2f8952.png

Juliette Paxton
18 лет
официантка в ресторане

Джульетт на вид очень хрупкая и невинная девушка. Но как все, знают в тихом омуте черти, водятся. Даст любому в нос, да ещё потом так сделает, чтобы вы спасибо сказали. В её маленькой головке, происходят такие вещи, которые вам даже и не снились. Если в отеле или где то еще на острове разносятся крики, знайте Джульетт пришла. Бедный тот человек, которому "посчастливилось" встать у нее на пути. Если честно у неё есть маленькая причуда, она хочет, вставит всем "клизму", во всем смыслах этого слова. От природы Джульетт, лёгкая пофигистка. Если её не касается, то она и не сунется. А если кто-то попросит помощи, она аристократично поднимет бровь и чуть ли не плюнув вам лицо уйдёт.

связи:
выясняем сами

внешность - Shenae Grimes

статус - свободна

http://s14.radikal.ru/i187/1005/83/1c10f637ae6c.png

Ashley Stratford
17 лет
официантка в ресторане

Эшли Стрефорд, весьма необычная девушка, завораживающая своей простотой и в тоже время неприступностью. Сколько парней мечтали замутить с ней в школе, сколько страдают от недостатка ее внимания здесь, а ей все не имеет значения. Всех своих воздыхателей попросту игнорирует или же находит такие причины, почему она не может пойти с кем-либо на танцы или на свидание, что не остается более никаких вопросов.
С ней сложно ужиться. Она способна выслушать все, что бы ей не рассказывали, но принимать всерьез никогда не будет, а ко всему еще выскажет свою точку зрения, порой превышающую по размаху любой увлекательный рассказ. Навязать мнение?! Практически невозможно, хотя нет, совсем невозможно, любые исключения можно ссылать на дар убеждения того или иного человека. С людьми редко бывает откровенна, и терпеть не может разговаривать по душам. Любит побыть в одиночестве, хотя посетить шумную вечеринку себе в удовольствии тоже не откажет, главное все в меру. Все зависит от настроения, а оно у девушки меняется часто.

связи:
выясняем сами

внешность -  Jessica Stroup

статус - свободна

0

2

http://i024.radikal.ru/1005/a8/7cd8d59b1bfd.png

Brianna Banes
23 года
Танцовщица в клубе

«Я слишком красива, чтобы иметь совесть» - истинная эгоистка, не видит ничего и никого кроме себя и собственного благополучия. Брианну можно назвать единственной подругой Лоры, хотя и соперничают они чаще, чем «уживаются» в мире и согласии. Брианна пойдет на все, что выполнить ту или иную из своих прихотей, если же рядом мужчина, то это ответственность автоматически перекладывается на него и этого уже не избежать. Очень умная и расчётливая девушка. Настоящая стерва от природы. На дух не переносит блондинок. Ум, хитрость и безграничная и изощренная фантазия отличают ее от многих. Терпеть не может критику в свой адрес.
В клубе работает уже почти два года, за это время заслужила уважение и любовь публики. Настоящий мастер своего дела. Мужчин к себе категорически не подпускает, по крайней мере, во время работы.

связи:
выясняем сами

внешность - Megan Fox

статус - свободна

http://s58.radikal.ru/i159/1005/8c/d8786cb17a35.png

Laura Gray
19 лет
Танцовщица в клубе

«Кто сказал, что далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!» - излюбленная фраза юной мисс Грей. Через, чур, самовлюбленная и стервозная штучка. Умеет любого поставить на место так, что тот "ляжет". Считает, что она лучше других и по жизни с ранних лет идет с гордо поднятой головой, смотря на других свысока. Весьма странная девица с не менее странным характером. Молодая танцовщица, в колледже не училась, сразу после школы переехала на остров. Всегда стремится быть лидером, в будущем рассчитывает стать главой какой-нибудь крупной организации или же попросту удачно выйти замуж, отхватив неплохой вариант. Общается в основном только с парнями.
Ей не составит особого труда сыграть «милого волка в овечьей шкурке». Лора умна, хотя иногда любит поиграть в занимательную для нее игру «Я-блондинка», а «блондинкам» все по барабану. Делает это по большей мере из-за того, что так она будет на шаг впереди других, и так скорее добьется своей цели. Терпеть не может, когда ее дергают по пустякам. Жить не может без мужского внимания, для нее важны комплименты и совершенно не важно, что о ней думают на самом деле.

связи:
выясняем сами

внешность - Jessica Lowndes

статус - свободна

0

3

http://s40.radikal.ru/i088/1005/d3/8e73d2ae51e2.png

Tom Baskin
23 года
Бармен в отеле

"Я! Да я! Да я тебе щас устрою..." Если вы услышали эту фразу от Тома, то молитесь… за него, чтобы бедный паренек нечего себе не сломал, а то и чего хуже, например, не поцарапал вашу машину. Хотя в этом случае, молится придется ему. Том абсолютный психопат, но если быть точнее, он немного не в себе. Импульсивен, неуравновешен, крайне ревнив, стоит ему увидеть как с его девушкой, заигрывает кто-нибудь из посетителей, то держитесь будет цирк.  Если он что то решил, то всё тушите свет. Ему абсолютно пофиг увидят его или нет, главное достичь поставленной цели, а цели у него, ну вот уж, так сложилось, что не бывают нормальными или попросту стоящими, как правило это какая-нибудь безумная идея.

связи:
выясняем сами

внешность - Robert Pattinson

статус - свободен

http://s16.radikal.ru/i191/1005/75/f3a71ed6bd9a.png

Brian Wilson
28 лет
Охранник в отеле

"Любовь – история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины." И таких эпизодов у Браина очень много. Коварный и извращённый сердцеед, каким он считает себя сам и милый и незаурядный парень, с которым можно поразвлечься пару дней в лучшем случае, таким его считают все девушки, ну и по крайней мере те, с кем он имел связь. Девушка для него всего лишь игрушка, хотя в большей степени, роль плюшевого медвежонка с изящных ручках молодой особы чаще выполняет он сам. Поиграется с ней и бросит ее, ну или она его, это уж кто быстрее поспеет и вообще в последнее время его отношения с женщинами все больше напоминают марофон. Совершенно беспринципный парень. Ему не важно с кем и где, главное что бы было. Но не смотря на всё это он довольно весёлый парень. Включает разнообразие в жизнь свою и друзей. Находится в отличных отношениях со всем персоналом в отеле.

связи:
выясняем сами

внешность - Chris Evans

статус - свободен

0

4

http://s004.radikal.ru/i208/1005/81/cd5c65f68dbf.png

Abby Smart
19 лет
горничная

«Я не горничная, я актриса!». Можно ли назвать Эбби своеобразной личностью – без сомнения! Она очень гордая, и не терпит каких-либо непристойностей в свой адрес. Она может запросто ударить пару раз изрядно выпившего постояльца, если тот позволил себе отпускать пошлые шутки в ее сторону. Эбби порой бывает несколько эгоистичной, но все же, но все же не забывает о других и всегда готова прийти на помощь, при условии, что ее об этом попросят, в противном же случае будет показательно игнорировать и причитать, что-то типа «Ну я же говорила». Все ставит перед собой определенные цели и добивается их во что бы то ни стало, даже самыми извращенными и нетрадиционными способами. Считает свое мнение единственно правильным и терпеть не может, когда ей перечат.
Не может жить без общения и сплетен, знает все и про всех, и совсем не прочь этим поделиться с друзьями. Она смотрит на жизнь своими глазами, руководствуется правилами, что придумала сама, никого не слушает, верит, что мечты сбываются. Может увидеть предмет по своему, как другой будет думать о нём нечто иное. Она не оптимист и не пессимист, в ней сложно сочетается и то и другое.

связи:
выясняем сами

внешность - Hilary Duff

статус - свободна

http://s13.radikal.ru/i186/1005/69/714a73217d3a.png

Danielle Jackson
26 лет
медицинский работник

Дениель довольно милая девушка, в меру открытая для всех, добрая. В свои двадцать шесть может вести себя как маленькое дите. И такая же наивная дурочка. Она продолжает верить в чудеса, несмотря на то, что живет в злом и ужасном мире. У девушки хорошая фантазия, иногда она выдает совершенно невероятные сюжеты, иногда прекрасные, иногда просто ужасные. Она живет в своем мире . Еще не нашлось такого человека которые смог бы вытащить ее оттуда. А ведь она ждет. В последе время сильно полюбила экстрим. Скорость. Высоту. Полет. Это стало частью ее мира.
Дени легкомысленна, она сначала сделает, а потом думает, а нужно ли это было ей, или кому то другому. Часто делает глупости. Несмотря на то что девушка по характеру сильно похожа на ребенка, она сильная и злопамятная. Если вы ее чем-то сильно обидите или еще чего похуже, она отомстит, тогда когда вы меньше всего будете этого ожидать, отомстит от всей своей буйной фантазии, пускай подло, зато справедливо.

связи:
выясняем сами

внешность - Nikki Reed

статус - свободна

0


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 3 "Employees"