[The Californian higher school of arts]

Объявление


• События в игре:
------

• Объявления:

- Ведется активный набор игроков.
- На форуме действуют акции, участвуя в которых вы проходите по упрощенному приему.
- Если вас что-то интересует, то свои вопросы вы можете задать в специальной теме или непосредственно кому-либо из администрации.
- Для корректного отображения форума, пользуйтесь интернет - браузерами Mozilla Firefox или Opera

• Важные ссылки:

|Шаблон анкеты| Занятые внешности| Необходимые персонажи| Акции| Правила| Cюжет| Квест #1 "Anomaly"|

• Время | погода:

--------------------
• Реклама:
- Осуществляется от лица гостя
- Проверяется администрацией

Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 5 "Past phantoms"


Акция # 5 "Past phantoms"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i082.radikal.ru/1005/08/4462e62c0c1c.png

Christy Lakeland
25 лет
Актриса

Кристи  добродушная, милая, блондинка с длинными ногами, отличной фигурой и миловидной мордашкой. На нее обращают внимание богатые дяди за сорок, бесшабашные студенты из местного колледжа и прочие парни, которые так или иначе попали под все ее женское очарование. Девушки завидуют и пытаются всячески выказать свою неприязнь к мисс Лекленд.
Воспитанная отцом вместе с тремя братьями в штате Аризона, девушка с сильным волевым характером. Не привыкла сдаваться и верит в то, что настоящее "сражение", будь то словесные перепалки или же что по круче, должно быть исключительно по правилам.
Хотя по своей природе весьма язвительна, невоздержанна на язык, бойка. Иногда, когда находит меланхолия любит побыть в одиночестве. Понять ее трудно, но не понять еще труднее. Она словно открытая книга, которую хочется прочесть от начала и до конца. С первого взгляда ее можно назвать ангелом. За друзей и родных готова стоять до последнего.

Связи:
Друг детства - Josh Hamilton

внешность - Sienna Miller

статус - свободна

0

2

http://s52.radikal.ru/i135/1005/94/8370406c874c.png

Edward Sanders
29 лет
Адвокат

Сандерсу присуща точность, расчетливость и хладнокровие. Он довольно вспыльчивая натура, но тем не менее, старается, как можно меньше показывать свои эмоции на людях. Терпеть не может самолеты, но бывшая жена частенько таскала его по стране.
Характер у Эдварда, прямо сказать не сахар. Он никогда не был паинькой и хорошим мальчиком, по крайнем мере всю свою осознанную жизнь. Он привык отстаивать свои права и интересы. Сандерс твердо уверенный в себе человек, ставит перед собой реальные цели и практически всегда достигает их, причем живет по принципу «на войне все средства хороши». Эда также можно назвать самовлюбленным хамом и высокомерным циником. Но это лишь оболочка, панцирь, который он выстроил для защиты от внешнего мира.
Очень кстати фраза «не мы такие, жизнь такая».
За маской конченого ублюдка скрывается все тот же добрый милый паренек, которому не чужды простые жизненные мечты и желания.
Но достучаться до него крайне трудно. Однажды это удалось Никки, девушке, с которой он прожил в браке почти три года. Несмотря на многие недостатки,Эд все же умеет быть дружелюбным, ласковым, отзывчивым, но такое поведение нужно заслужить, что удается кому-либо крайне редко. Посему легче быть заносчивым и бескомпромиссным, чтобы потом не пришлось страдать.
Парень обладает хорошим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых трудных жизненных ситуациях. Большую часть жизни посвящает всоей работе. На личную жизнь времени остается не так то и много.

Связи:
Бывшая жена - Nicole Sanders

внешность - Ryan Eggold

статус - свободен

0


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 5 "Past phantoms"