[The Californian higher school of arts]

Объявление


• События в игре:
------

• Объявления:

- Ведется активный набор игроков.
- На форуме действуют акции, участвуя в которых вы проходите по упрощенному приему.
- Если вас что-то интересует, то свои вопросы вы можете задать в специальной теме или непосредственно кому-либо из администрации.
- Для корректного отображения форума, пользуйтесь интернет - браузерами Mozilla Firefox или Opera

• Важные ссылки:

|Шаблон анкеты| Занятые внешности| Необходимые персонажи| Акции| Правила| Cюжет| Квест #1 "Anomaly"|

• Время | погода:

--------------------
• Реклама:
- Осуществляется от лица гостя
- Проверяется администрацией

Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 4 "One heart for two"


Акция # 4 "One heart for two"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i020.radikal.ru/1005/17/6f78f4c166c0.png

Camille Foster
23 года
актриса

Камилла малоизвестная актриса с минимумом актерского таланта, но, тем не менее, себя таковой не считает. Как она сама любит заметить – ее место в Голливуде, хотя почему она до сих не снимается в оскароносных блокбастерах, объяснить не может.  Избалованная дочка богатенького папочки. Весьма надменна, цинична, своенравна, легко выходит из себя. Больше всего на свете любит, чтобы ею восхищались. Делает все, чтобы находится в центре внимания, даже, когда, казалось бы, ей это совсем не нужно. Ее бывает трудно убедить в чем-то, если она этого не принимает или не хочет принимать. Умна, образованна и умеет это показать. Если что-то нужно сделать или выдержать чье-то присутствие будет стоически это сносить, правда окружающие почувствуют ее отношение  ко всему этому. Не приемлет повышенные тона в разговоре, хотя сама иногда не прочь закатить истерику мужу. Если что-то не так, как хочет Бритни, она просто сделает вид, что ее это не касается и сделает все по-своему.

связи:
парень - Simon Sheppard

внешность -  Blake Lively

статус - свободна

http://s05.radikal.ru/i178/1005/bb/dce13ac30207.png

Simon Sheppard
25 лет
Бизнесмен

Саймон Шепард сдержанный, воспитанный в интеллигентной семье в духе прошлого времени, молодой мужчина, умеющий не только считать деньги, но и зарабатывать их. Обладатель огромного количества принципов, в том числе принципиально не считает, что провести вечер в баре или в ресторане в обществе молоденькой красотки, не являющейся его женой, изменой. По его словам, это просто еще один более удачно проеденный вечер, нежели другие. Не смотря на свою ветреность, бесконечно любит свою девушку и мечтает о наследнике, но в отличие от него Камилла не очень то торопится обзаводится потомством фигура и работа пластических хирургов по ее мнению, не может быть так похабно осквернена, хотя и не исключает, что в будущем, возможно, и подарит ему сына.
В обычной жизни, как и в бизнесе чрезвычайно терпелив, всегда во всем требует порядка и организованности, все должно быть «разложено по полочкам». Никогда не меняет своего мнения, целеустремленный, всегда добивается того, что ему нужно.

связи:
девушка - Camille Foster

внешность - Chace Crawford

статус - свободен

0

2

http://s48.radikal.ru/i121/1005/96/9a22232f282c.png

Jack Flannery
28 лет
адвокат

Джейк этакий сволочной тип, любитель женщин, дорогих приемов и скоростных машин. Довольно коммуникабелен, умеет втиратся в доверие, лукавить, и не упустит возможности воспользоваться своим обаянием, как в жизни, так и в зале суда. За все время своей адвокатской карьеры, практически не проиграл ни одно дела, чем очень гордится и любит похвастаться. Любитель подстрекать на самые опрометчивые поступки, не задумываясь о последствиях. По его мнению, нет такой депрессии, которую нельзя было бы побороть с помощью секса и бутылочки первоклассного ирландского виски. Не любит менять свои решения, впрочем, как и привычки, если что-то вбил себе в голову, то никто и ничто неспособно его переубедить. Влюбчивый и ветреный, не может себе позволить пропустить мимо ни одной девушки. Большой любитель поспорить, но не спорит на деньги это уже как принцип.
Серьезных отношений не приемлет, удержать его рядом с собой практически невозможно, все равно, что ловить пальцами ветер. Жизнь с ним напоминает прогулки босиком по битому стеклу. Способен вывести из себя любого, кажется, умение доставать людей ему дано, как божий дар, но, несмотря на это люди к нему тянутся, в особенности девушки. Ему несвойственно ошибаться, а в работе это просто непростительная дерзость. Практически никогда не говорит правды, а зачем, если все люди, что встречаются на его жизненном пути лишь случайные прохожие, которые исчезнут из его жизни практически сразу, как появятся.
Цель в жизни - это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Циник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Просчитывает все свои действия на три шага вперед, терпеть не может необдуманные поступки, хотя часто сам их играет. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. е без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное.

связи:
супруга - Emma Flannery

внешность - Jensen Ackles

http://s49.radikal.ru/i126/1005/17/b982317796c7.png

Emma Flannery
26 лет
переводчик

Эмма родилась в ЛА, в семье в весьма благоприятной семье. Ее родители мечтали, чтобы она была врачем и всячески натаскивали ее на этот род деятельности. Хотя интересы у девушки, прямо сказать были другими. В тринадцать лет свободно говорила на трех языках английском французском и испанском, а к восемнадцати выучила еще португальский. После окончания университета, уехала в Бразилию и несколько лет жила в Рио. За это время успела выйти замуж.
По натуре Эмма мягкая и добрая девушка. Она всегда сочувствует людям и готова поддержать их в трудные моменты жизни, помочь решить проблемы. Любит детей. Любознательна и непосредственна. Хочет казаться немного сильнее, ем есть, но не всегда выходит. Способна простить предательство, хотя в душе все-таки будет переживать. Скромна, немного ревнива, может стать отличным другом и опорой для любого.

связи:
супруг - Jack Flannery

внешность - Josie Maran

0


Вы здесь » [The Californian higher school of arts] » Акции » Акция # 4 "One heart for two"